Есть ли шанс на дальнейшее развитие отношений с любимым человеком Алена 1980.05.06 Вячеслав 1967.04.09 - вопрос №1318477

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ещё может быть шанс на отношения с Вячеславом.
С уважением.
Добрый день. Сейчас, насколько я вижу, он к Вам присматривается. В дальнейшем отношения имеют развитие. Для детального ответа понадобится сеанс с фото.
Если вы не будете хотеть видеть в нем того, кем он не является, то нет. По картам ваши желания не совпадают с его возможностями, ему сложно дать вам, что вы хотите, и здесь вопрос не совсем в совместимости, скорее в возможностях и разных уровнях потребностей в паре. В остальном перспективы просматриваются, если не давить на него.
Я уже ответила вам