права - вопрос №131849

Если в доверенности на машину указаны 2 человека может ли продать ее 1 человек?

2 ответа

Ответы

Если доверенность выдана на право управления, то продать не может ни один из поверенных. Право продажи имущества оговаривается в специальной доверенности, выдаваемой конкретному лицу, которое может продать машину третьим лицам.

Пожалуйста задавайте вопрс коректно.

Утчните какая у Вас доверенность, имеется ли там право продавать автомобиль?