Шуба и шляпа - вопрос №1318494

Видеть себя во сне в рыжей лисей шубе и со шляпой на голове. К ему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, шуба рыжая, лисья-наяву предстоит прибегнуть к хитрости, шляпа-к решению задуманного, возможно с помощью хитрости сможете решить свою сложившуюся ситуацию, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шляпа… именно она говорит о том что вы запутались в каком то выборе… а шуба… вам что-то мешает раскрепоститься… возможно, это связано с каким-то вашим давнишним комплексом… например,… вам не комфортно заниматься сексом,… если вы не уверены в том,.что вас никто и ничто не побеспокоит в ближайшие пару часов… или вас смущает присутствие человека… когда вы кушаете… разберитесь в себе…
Шуба снитьмя к шуму, скандалу…