Здравствуйте)Хотелось бы узнать,будут ли у меня серьёзные отношения и когда,которые приведут к свадьбе((Лариса,28.02.1977) - вопрос №1318521

Ответы

Ваше будущее в этом плане для просмотра не определено из-за наличия негативных программ, которые мешают вам наладить личную жизнь. Перекрыта 4-я чакра (чакра сердца, чакра любви). Снимайте негатив и личная жизнь у вас наладится.