Подскажите какой институт занимается изучением вопросов взаимоотношений полов и критериев выбора одного пола другим? - вопрос №1318531

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Max! «Взаимоотношения полов» это гендерные отношения, наиболее полно и интенсивно изучает социология, об этом здесь Какой институт? — институт социологии РАН. Не забудьте оценить ответ). С уважением. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с новым годом
здравствуйте
институт совсем необязателен
если есть желание можем обсудить вашу тему.