Здравствуйте уважаемые эксперты. Улучшится ли здоровье моего папы? Сергей 11.09.47 - вопрос №1318612

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да. Идут карты выздоровления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Да, здоровье вашего папы улучшится!
Здравствуйте!  В этом году, как никогда, Вашему отцу очень захочется вылечиться, и он приложит к этому максимум усилий, что принесет в свою очередь, плодотворные результаты. Возможна в этом году поездка либо в санаторий, либо куда-то на курорт. Карты говорят о большой воле и надежде, которая в этом году оправдает себя самым положительным образом.  Всех Вам Благ! С уважением Мари.
Здравствуйте.

Ну есть шансы, думаю что можно с ним поработать даже.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично