Здравствуйте дорогие эксперты... Меня мучает вопрос личного характера... Не могу в себе разобраться, я запуталась в своем жизненном пути, не могу и... - вопрос №1318626

не понимаю что происходит вокруг меня. Такое чувство, будто судьба повернулась ко мне спиной, идет против меня. Не могу определится как жить дальше. Вопросов много конечно, но это основное. Подскажите, посоветуйте как мне быть, пожалуйста!..
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Доя того чтобы разобраться в Вашей проблеме, нужно понять что именно У Вас не получается, идет не так?! Нужно разобраться в себе и решить что конкретно Вы хотели бы изменить
Галия, здравствуйте. Считаю, что надо сделать анализ прошлого и относиться к нему, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Что бы в будущем Ваши действия были эффективны, то считаю надо определить свое истинное желание, как это сделать. можете прочитать в моем блоге «Как определить истинное желание»  www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte, после чего начать действовать. Первые успехи, будут вселять в Вас уверенность и мотивировать к дальнейшим жизненным победам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте!    Такое чувство, будто судьба повернулась ко мне спиной, идет против меня - Так бывает, когда человек идет против судьбы, иными словами сопротивляется естественному потоку жизни, пытаясь прожить чужой сценарий.Лучший способ выбраться из запутанности — остановиться и задать себе вопросы — Где я? Куда я иду? Зачем? — т.е. свериться с «картой». Может случиться и так, что «карта» устарела (представления и ожидания не согласуются с реальностью), тогда нужно корректировать «карту». Это совместная работа с психологом и работа не одного дня.

Здравствуйте, Галия, прежде всего нужно понять себя. свои желания, свои намерения, свое отношение к миру, к другим людям. Если Вы «наведете порядок» в своем внутреннем мире, расставите все по своим местам, появится ясность что делать и куда двигаться дальше. Мир- это зеркало, он отражает наше внутреннее настроение. Возможно  придется сменить старые убеждения на новые. взглянуть на ситуацию под другим углом зрения, понять что создает такое настроение и найти выход из создавшегося положения. Хозяйка своей судьбы   Вы, а ни кто-то другой! Мудрости Вам и всего хорошего!
«Такое чувство, будто судьба повернулась ко мне спиной, идет против меня» — так бывает, когда человек идет не по своей «Судьбе», не реализуется в своем Предназначении, живет жизнь по указу других, по их «правильно» и «надо». Тогда человеку закрывают дороги, везде упирается в стену — чтоб задумался «А кто я?», «А зачем и для чего я живу?»

Как быть?
1. Сначала выяснить, что у вас конкретно не ладится, т.е мотив именно этого письма Вашего
2. Можно сделать расчет Предназначения

Обращайтесь.
С новым годом!