здравствуйте, меня зовут Милана 10.12.94 подскажите пожалуйста что меня ожидает в новом 2015 году. а также что меня ожидает любовном фронте? спасибо - вопрос №1318695

800 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день  Милана  . На личную сферу  вышли карты ИМПЕРАТРИЦА  , КОРОЛЬ КУБКОВ ,  10 кубков  -  это говорит о том, что события  и перемены в вашей личной жизни будут связаны с мужчиной .Король Кубков  олицетворяет обаятельного, глубоко чувствующего мужчину, внимательного и мягкого, впереди вас ждут  романтические встречи  с  таким чутким, симпатичным мужчиной   за которого вы выйдите замуж. Эта карта говорит, что вы будите чувствовать себя любимой и желанной, вас ждет очень романтический период  . Карта ИМПЕРАТРИЦА — это хорошая  карта, есть все основания радоваться ее присутствию в раскладе. Она предвещает насыщенное время, богатое несущими удовлетворение событиями. Сама это карта означает успех во всяком деле, что касается личных отношений , это карта любви, от союза душ до инстинктивной готовности любой ценой обеспечивать и защищать дорогое существо. В делах сердечных все замечательно или будет замечательно в самом скором времени – в этом смысле Императрица обещает бурное развитие. В особых случаях символизирует скорое замужество ,  часто указывает на  продолжение рода, поэтому есть очень большая вероятность вашей беременности в загаданный период .  ДЕСЯТКА КУБКОВ -  она символизирует семейное счастье, настоящую, глубокую, благотворную любовь и все, что с ней связано, единение с любимым человеком, полная удовлетворенность личной жизнью. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях. Это карта счастливого брака и глубокой удовлетворенности совместной жизнью, поэтому замужество в следующем году вполне возможно.  Поэтому в 2015 году очень вероятно  ваше замужество и беременность. В деловой сфере, работе вышла карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ –она указывает, что вас ждет какое-то неожиданное событие, которое может  вывести на новый путь, даже если до этого вы  планировали  свою карьеру совершенно иначе. Карта показывает на экспансию, новые возможности, удачу в делах, причем она будет скорее полной неожиданностью, чем чем-то запланированным. Вас ждет благоприятный поворот событий, «чистое везение» .
На финансы вышла карта СИЛА — достижение финансового благополучия благодаря собственному труду и развитию задатков.
Каким будет для вас наступивший год, итоговая карта  ВЛЮБЛЕННЫЕ — акцент  будет делаться на отношения. Ваши отношения будут иметь большое влияние на ваши решения и могут лежать в основе необходимости принимать какие-то решения прямо сейчас. В этом году вами будет  управлять  сердце, а не голова. Старое название для этой карты — " два пути”, напоминает нам, что год Влюбленных — год выбора, часто непростого. Счастье в этом году будет зависеть только от вашего умения сделать правильный выбор.

Удачи  , счастья и благополучия вам в Новом году !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замуж пойдете на сторону… будет переезд… мужа  будущего встретите ближе к лету будущего года… сейчас у вас период резких перемен… не бойтесь этих перемен… у вас все чудно вкладывается…
Весь год общение с светлым мужчиной старше вас он не свободный просматривается у него женщина но отношение к вам тёплое помогать будет денежно. будет у вас дорога далёкая но она будет слёзная что то неприятное будет.Знакомство с тёмненьким мужчиной  но отношениям будет мешать ваша любовь к светлому. с деньгами стабильность идёт.
Добрый день! Вам нужно быть аккуратной и внимательной в дорогах в этом году.В период с Сентября по декабрь начнутся любовные отношения. Но будут они не простыми.
Доброго дня, Милана! В Новом году представится Вам возможность обучения новому делу, интересному Вам.
В этом году влюблённости с Вашей стороны не вижу, но вижу влюблённость в Вас молодого человека, к которому у Вас после появится симпатия. С близкой, родной по духу женщиной старше Вас вижу новый виток общения, ещё ближе отношения станут, часто будете вместе время проводить.
Для Вас этот год без потрясений, эмоционально ровный будет с множеством приятных моментов.
Примерно весной будет знакомство
Милана, 2015 год для Вас полон энтузиазма, самовыражения, Ваши таланты и способности принесут Вам радость и удовольствие. Появятся новые идеи, но остерегайтесь перерасхода своих ресурсов.
В январе Вас ждет новая возможность в работе, понадобится Ваша надежность, пунктуальность и методичность.
Здравствуйте.
2015 год будет у вас не стабилен в работе… Вы поменяете 2-3 места работы...
Будет большая моральная поддержка от девушки близкой вам, так же в этом году вы узнаете кто и есть на самом деле ваш друг.
В личной жизни у вас будут большие перемены, все встанет на свои места. Появится стабильные и гармоничные отношения.

Всего вам наилучшего! С новым годом!

не забывайте ставить оценки за ответы, это для нас очень важно.)
Вы яркая и непредсказуемая.

Важно не растерять потенциал. Впустую. Вы даже любовные отношения называете ФРОНТ.   А это не борьба, а СОЗИДАНИЕ!  Причем, совместное!

Главное же для любой здравомыслящей девушки = построить свое женское счастье.

Более подробно о том, как быть ЖЕНЩИНЕ СОЗИДАТЬ СВОЕ СЧАСТЬЕ = читайте на моем сайте.

Здравствуйте. Вы будете где-то учиться, какие-то курсы пройдете. Осенью встретите парня, с которым построите серьезные отношения. Во 2 полугодии 2015 года идет смена работы.В самом конце года у вас появится еще 1 поклонник. Много эмоций и веселья, а также поездка в другой город вас ожидают в 2015 году. Удачи вам! С ув.Инна.

Eva

Здравствуйте, Милана!
Ожидает Вас полный разрыв с прошлым, и новый человек. Ближе к весне будете окружены мужским вниманием. У Вас всегда так, то затишье то буря, то в центре событий то одиноки.
Так вот этот год тоже будет нестабильный, но интересный.
Знакомство у Вас судьбоносное, в 2016ом брак по судьбе.
Ещё видно что переезд у Вас будет, место жительства поменяете.
С наилучшими пожеланиями, Ева.
Непродолжительные отношения…