Республика Татарстан

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что делать, если приговор вступил в законную силу, а после ознакомления с материалами уголовного дела выяснилось,... - вопрос №1318727

что в суд представлены иные материалы, нежели были на предварительном следствии. Приложены протоколы допроса свидетеля, которого не было при ознакомлении обвиняемого и защитника сразу после окончания предварительного следствия. Этот протокол появился только в суде. Дело расшито и в него подшиты новые материалы дела…

Дополнение автора от 03.01.15 20:13:53
Спасибо за ответ. В кассацию обжаловали — отказали. О том, что в деле появились новые документы стало известно уже после кассации…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Попробуйте обжаловать приговор в кассационном порядке. Позаботьтесь о доказательствах подтасовки материалов дела.