Добрый день,очень надеюсь на вашу помощь!Расстались с молодым человеком,встречались больше 2-х лет,больше года жила с ним.У нас начались проблемы в отношениях изначально из за его вранья.Он врал - вопрос №1318740

постоянно, я прощала.Я стала более домашней, раньше я постоянно выходила гулять с ним, ходила на дни рождения, отдыхала, а потом забилась в себе.Кроме него не с кем не общаюсь, весь день хотела быть с ним, а он уставал, приходил после учёбы и работы домой, делал свои дела, и собирался на улицу с друзьями, он всегда звал меня с собой, но мне не хотелось. Я очень изменилась, на почве этого всего я постоянно рыдала, у меня начались каждодневные притензии, истерики.Он перестал за мной ухаживать, мы перестали проводить время вместе, я много раз хотела уйти, но он останавливал, и я сама хотела наладить отношения.А теперь все дошло до такой степени, что он сам помог собрать мне вещи, сказал что любит, но устал от всего, от истерик, нехватает свободы, понимания, одни ругачки, что так дальше продолжаться не может, и отвез меня к маме домой.Мне ужасно больно, я хочу с ним встретиться, поговорить, но он не желает этого делать, ещё утром он пообещал мне позвонить но до сих пор ничего, жить дальше без него у меня не получиться, из за этого хочу все вернуть.Посоветуйте пожалуйста как?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ангелина, здравствуйте.Это как раз один из тех случаев, когда в расставании виноваты ОБА.Вы перестали развиваться, ограничили себя в общении с друзьями, перестали ходить с ним веселиться и гулять-это Ваша ошибка.Несмотря на то, что у Вас отношения с молодым человеком, нужно было продолжать жить в том же темпе.Его ошибка состоит в том, что человек понял, что в этих всех гулянках ему вобщем-то хорошо и без Вас, никто не пилит, не портит настроения, а дома всегда Вы, будете плакать, истерить.В этом он не прав.Ведь нужно было разобраться в проблеме, помочь Вам, ведь Вы для него не чужой человек.Он этого не сделал.Ему было проще уйти и свободно гулять дальше.Нужен ли Вам такой человек, который еще не дорос до серьезных отношений, где не вся жизнь-сплошная «веселуха»- решать Вам.Можно изменить ситуацию, но нужно ли это Вам?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ангелина, здравствуйте. Вам необходимо время, что бы пережить стресс и сделать анализ Ваших отношений, вспомнить все, что было за 2 года и понять, что если ничего не изменить, то ситуации будут повторяться… Вам этот надо? Сейчас не навязывайтесь ему с предложением поговорить, переключите свое внимание на любимое увлечение или хобби. побольше общайтесь с людьми. Возможно он сам позвонит и тогда поговорите. Если НЕТ, то сами предложите ему поговорить, через пару недель и все выяснить. В формировании отношений, участвуют ОБА партнера и смотрите в корень проблемы, надо научиться идти на встречу друг другу. во всем находить компромисс, но для этого надо ОБОЮДНОЕ ЖЕЛАНИЕ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!