Свердловская область

Здравствуйте. Напечатал долговую расписку и отдал по ней денежные средства, но займодатель подделал число от руки на напечатанной расписке и пошел с ней в суд.... - вопрос №1318743

Суд присудил опять выплатить эти средства. Подскажите как быть?

Ответы

Обжаловать решение суда.
Интересно, почему Вы не ссылались в суде на то, что в расписку внесены незаверенные исправления?

а вы были в процессе? Почему не просили провести соответствующую экспертизу?