Российская Федерация

как можно расторгнуть кредитный договор по картам - вопрос №1318756

Ответы

Если у вас есть кредитная карта, но средства вы не расходовали с неё, то обратитесь в банк выпустивший карту и напишите заявление о закрытии вашей карты, но не забудьте взять подтверждение о том, что заявление принято и карта будет закрыта, чтобы избежать неожиданных сюрпризов в дальнейшем.
Карта должна быть разрезана в вашем присутствии так, чтобы была повреждена магнитная полоса!
Не забудьте взять справку об отсутствии задолжности перед банком!

И очень важно уточнить у менеджера перечень услуг, которые привязаны к карте и если такие услуги есть, то написать  отказ от этих услуг отдельным заявлением, а то в некоторых банках не совсем всё прозрачно и может оказаться, что вам будут капать долги за мифические услуги и т.п.