Меня зовут Марина 09.12.1964 года рождения. Что меня ждет в личной жизни? Выйду ли я замуж? И когда я найду себе работу? - вопрос №1318783

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В новом году брак не просматривается, построить отношения с мужчиной будет проблематично, карты показывают препятствия, застой. Сейчас в вашей жизни много проблем, нужно начать их решать и это будет материальная сфера, сфера отношений пока на втором месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет Марина к сожалению ни Брака ни улучьшения в трудовой деятельности не предвидится на весь 2015 год… да финансовое состояние далеко не завидное…
Здравствуйте.

По своим картам я вижу, что вас ждет долгое и томительно ожидание. У вас дороги закрыты к браку, к счастью, к отношениям.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично