Сын попал в аварию 20.12.2014.Новая машина,которая досталась нам тяжело,разбита.Сам сын слава Богу не пострадал.Виновник аварии не он.Женщина... - вопрос №1318800

виновница аварии не собирается возмещать ущерб, т.к. она не работает и машина не ее.Всю семью мучает 2 вопроса.Первый это была ли порча или проклятие на аварию.Второй вопрос возместит ли виновница аварии ущерб и какой степени.Буду очень благодарна за помощь.К сожалению и я и сын уже очень мало верим в справедливость и руки опускаются к чему то стремиться в жизни.Дата рождения сына 18.05.1993 имя Алексей время рождения приблизительно 17.00 место рождения Тульская обл

Лучший ответ по мнению автора

начну с основного… даже если машина не ее… возмещает ущерб страховая фирма… а далее взыщут с хозяина..
второе… всегда говорю… скупой платит дважды… вы взяли новую машину… не поверю что не оформили Каско и Асаго… да в придачу еще и страховку… так же следовало поставить оберег… и третье конечно же зависть имела место быть… молодой парень и на такой машине… тут и друзья и знакомые… отнюдь не порадовались за вас..
по последнее… решение финансового вопроса идет только через суд..