Как сложатся отношения между мной Татьяна 28.08.79 и Алексеем 18.09.78 Москва. - вопрос №1318878

800 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сделала расклад «как будут развиваться ваши отношения»
первый диск — «спонтанность» домом повседневности и партнера. это говорит о том, что ваше общение не будет иметь порядка, оно будет спонтанным, нестабильным. партнер может приходить-уходить.
дальше — выпал перевернутый диск «легкость», это говорит о том, что будет некая безответственность, не серьезное отношение к общению.
следующий диск — «родственность» домом семьи и ребенка. тут я бы предположила, что у вас есть общий ребенок, он вас сплачивает. ваше общение будет иметь именно близкий характер за счет того, что малыш вас объединяет. это та родственность, когда люди проросли друг в друга, нет особой романтики.
следующий диск — перевернутый «провокатор» домом общения и семьи и рядом же перевернутое «эго» теми же домами. эти диски говорят о том, что вы будете тянуть с каким-то решением, будете сомневаться в его правильности, вам будет трудно сделать выбор, внутри вас будет конфликт. Довольно часто этот диск означает и суды, разбирательства. Перевернутое «эго» говорит о том, что в итоге вы выйдете из зависимости, сумеете победить внутри себя эгоизм, страхи.
дальше — диск «судьба» домом общения и друзей — это говорит о том, что общаться вам придется и никуда от судьбы не денешься.
на итог лег диск — «равновесие», он говорит о том, что вы достигните баланса и гармонии, которая будет вас двоих устраивать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала будет что то непонятное.недомолвки… Потом всё пойдёт хорошо и даже лучше чем хорошо…
Добрый вечер! К сожалению, Алексей выберет другую девушку.
как у пары влюбленных. но… с большими препятствиями из за 3 лиц

в одинаковой степени успешен и не успешен. При взаимной уступчивости может обладать положительной направленностью.А в целом очень неплохое сочетание, и совместимость прекрасная.Поэтому можно ожидать  развития отношений по нарастающей.Вам будет интересно друг с другом, поэтому и создание семьи будет как вполне разумеющееся событие.

очень непростые отношения… Он человек ненадежный и не ваш. С ним не выпадает у вас счастья, вы не доверяете ему, и много лжи и недомолвок с его стороны идет. Нет в вашем совместном будущем искренности и доверия. Совет карт для вас — отпустить его. Будет у вас встреча с другим мужчиной, достаточно скоро.
Сложатся когда к Алексею окончательно перестанет проявлять внимание его давняя знакомая… и что самое положительное для Татьяны внимание ее соперницы уже тает и обращено на другого человка… так что Татьяна… как говорится «Берите и пользуйтесь» ( в хорошем смысле этого слова)… в Марте он полностью Ваш… Всего Вам Доброго и Удачи… и Берегите Отношения…
Здравствуйте! Отношения с Алексеем показаны картой Таро 7 кубков — картой иллюзий и несбывшихся надежд. Варианты совместного будущего очень призрачны и по линии жизни у вас идет другой мужчина, с которым Вы действительно можете быть счастливы.

Удачи Вам!
Хорошо сложатся.
Добрый вечер. Отношения довольно сложные… Развитие отношений возможно, но придется приложить довольно много усилий…
вы растанитесь, у вас будет после временное одиночество вы приболеете но через время встетите другого
Острые отношения, но очень притягивает это! Не скушно, всякое будет, но вы любите друг друга. А со временем научитесь уступать, понимать, беречь друг друга. И останетесь вместе!
Лучше, если не сложатся. Совместимость очень непростая — несмотря на то, что вас как магнитом тянет друг к другу, и есть ощущение прочности и длительности отношений — счастья в них не будет. Рядом с Алексеем вы будете чувствовать себя скованной и подавленной. В ваших гороскопах совместимость идет по энергетически тяжелым планетам, а значит будет борьба, тяжесть на душе и недовольство.

На отношения, которые сейчас выпадает не очень хорошая карта. Кубки 5. Возможно, есть недопонимания, ссоры...

На будущее отношений выпадает более хорошая карта.На событийном уровне, как правило, обозначает любовь.

Пока есть трудности и преграды, которые возможно на первый взгляд не видны, тем не менее ещё будут серьезные трудности возникать, пока под вопросом будущее, всё зависит от вас обоих.
Если возникнут вопросы, пишите!

Всегда рад помочь и разобраться в решении проблемы, вопроса, жизненной ситуации, во всех сферах жизни, вы всегда можете проконсультироваться у меня, индивидуально, лично, тайно, без разглашения информации, всё останется только между нами, если для вас так спокойнее и лучше…
Здравствуйте, на ваш вопрос выпала карта рыцарь пентаклей, что означает стабильность отношений. Правда, в то же время, эта карта указывает на быстропроходящее чувство, но ведь для вашего союза собирающегося быть вместе всегда, столь важно доверие, надежность и другие моменты, демонстрируемые таким качеством. Еще один важный аспект карты – чувственность. То есть во взаимоотношениях, отображаемых этой картой, достаточно важным моментом является взаимное физическое влечение партнеров. На событийном уровне эта карта может означать роковую встречу, решение завести ребенка на будущее. На отдаленное будущее вас показывают вместе, все у вас будет хорошо и  есть совместное гармоничное счастье.Удачи вам и всего наилучшего!  С ув.Инна.

отношения нравоучительные друг друга напутствовать что не одному не другому не нравится, что касаемо брака не вижу так как просматривается третье лицо со стороны Алексея но тяга к вам очень сильная. Если переживёте период треугольника и устоите на своём месте совместная жизнь вам обеспечена.

Лежит у вас на сердце бубновый интерес – некая влиятельная женщина обещает принести вам удачу.

В прошлом у вас: сердечная радость, деловые контакты, тщетные усилия, неожиданная отставка.

Сейчас и в ближайшие дни: повышение по службе, неожиданно большая удача, проблемы с законом.

В вашем будущем: выгодное, но трудное дело, приятные хлопоты, слезы, напрасные хлопоты. Важное дело будет связано с кем-то из ваших родственников. Приятные хлопоты будут связаны с удачным приобретением. Причиной слез станут неприятности, связанные с действиями ваших сослуживцев.

Добрый вечер, Татьяна. На ваш вопрос вышли карты 7 ЖЕЗЛОВ, КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ и ПАЖ КУБКОВ .  Карты показывают, что  отношения в той или иной форме «подверглись нападению»  (это  может  быть завистница или соперница ), ваши отношения очень трудные, много непонимания между вами и третьи  лица очень сильно хотят развести вас по разным дорогам судьбы. Будет  тяжелый период отчаянной борьбы за отношения, но  тем не менее,  карты показывают,  , что у вас есть  хорошие шансы на их сохранение и «отражения нападания». Вы сможете  сохранить отношения, используя  свою  сексуальность  для достижения желаемого. Вас ждет романтический  период , также эта карта может указывать, что вам сделают предложение руки и сердца .

Счастья вам! И с Новым годом !

Вы оба хотите быть вместе, но какие-то обстоятельства мешают. Надо их определить и справиться.
Здравствуйте. У него за плечами прошлые, незаконченные отношения, пока он окончательно не поставить точку в прошлом, врят ли у вас что-то сложится.
Перспектива  будущего маловероятна.
Здравствуйте! У вас будут отношения очень крепкие и перспективные. Вы оба питаете чувства. Ваши отношения в будущем могут привести к браку. У вас очень хорошая совместимость.
Здравствуйте.Ваши отношения простыми не назвать.Очень много непонятного в ваших отношениях.Перспектива развития отношений в сторону гармонии конечно есть, но нужно очень постораться.С уважением, Ольга Харитонова.
Доброго здоровья !
Вы как будто семья, но ее по сути и нет. Алексей очень ,, ветреный". Он еще в одних отношениях, а уже планы строит на другие. Он любитель перемен. На одном месте постоянно ему скучно. Алексей — это человек, который не может определиться в жизни. Постоянно в нереальных мечтах. То, что и кто  у него ,, под носом" он не видит.
Ваша любовь так сильна к Алексею, что это уже страдания.
Сами понимаете что с таким человеком вы просто не сможете жить счастливо. Другие женщины будут всегда, из-за его эмоциональной нестабильности. А делить его с другими вы не сможете просто напросто.

Пусть 2015 год принесет вам счастье и взаимную любовь в вашу судьбу !

Eva

Здравствуйте.
Не более того что сейчас есть.
Не Ваше это.
Подробнее с фото.
С наилучшими пожеланиями. Ева
Здравствуйте Татьяна!

Всё завершиться скреплением брачного союза.

Желаю вам удачи.

С уважением,

Здравствуйте, для него вы-сейчас вы опустошенны, и потеряли веру и силу, он считает что вы довольно сильный человек, и не отступаете, но именно сейчас вы делаете шаги назад, чувствуете однако что то.
у него к вам есть недоверие, боится вас даже не много, так как вы сильная, умная, и не допустите что бы вас обманывали, пронзительная женщина
я вижу что вы не одна женщина в его окружение, выходите и вы и другая, ему доверять не стоит, но  вижу что романтические отношения у вас еще будут, он то хочет быть с вами то нет, по настроение как будто.
а вас что то насторожит что то, когда встретитесь
на перспективу: вы можете быть вместе, но все равно вас достоин другой, этот явно не по судьбе, у него другая жена в будущем, у вас другой муж, но пока встречаться вы можете если захотите

Здравствуйте.
Кто-то из вас сопротивляется развитию отношений. Один из партнеров не хочет кардинально что-то менять. Вернее уйти от старого образа отношений и начать все сначала. В связи с этим сопротивлением будет упущен шанс что-то изменить. Отношения просто прекратятся.
Вы 2 упёртых. каждый тянет на себя и слышит только себя.… Сложно Вам найти друг друга., но постепенно пустое отсеется и Вы поймёте, что нужны друг другу.
Добрый день! У отношений есть шанс для развития. Между вами есть притяжение, но существуют препятствия.  Всех Вам Благ!