5 лет назад мой папа ушел из семьи, я сначала не особо волновалась, но потом началось все, что я опишу - вопрос №1318947

Я начала плакать, иногда в процессе слез задыхалась. Несколько раз пыталась покончить с собой. Несколько месяцев назад мне сказали, что он погиб. Но есть шансы того, что он жив. С этого момента у меня началась депрессия. Я начала захлебываться слезами. У меня была полнейшая апатия. Мне не хотелось ни есть, ни пить. На фоне этого у меня начало болеть сердце. Но не это важно. Я начала видеть его в других мужчинах. Каждый второй казался мне папой. Мне очень сильно хотелось окрикнуть, но потом я понимала- это не он. Сейчас, когда я нашла его страницу в соц. сети, я ему пишу. Каждые два дня. Прекрасно понимаю, что он не ответит, но я пишу. Я не знаю зачем… Помогите, пожалуйста. Я так долго не продержусь.

Ответы

Татьяна, здравствуйте.Вы переживаете из-за потери родного для Вас человека.Обращайтесь-постараюсь помочь Вам.
Татьяна, здравствуйте. Я не знаю сколько Вам лет, но в любом случае надо обращаться к психологу на личный прием, если Вам нет 18. Если Вам есть 18 лет, то можете обратиться к психологу на онлайн консультацию. Надо детально понять Вас и найти те методы, которые Вам подойдут и будут для Вас эффективны. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!