Москва

Здравствуйте. С мужем развелись пять лет назад. подала на алименты через пару месяцев.но у него была судимость. (его мама написала на него, так как он поднимал на нее руку , на его сестру и - вопрос №1318964

племянника. а так же он приходил ко мне пьяный, да еще и на кинулся с ножом на моих родителей. все обошлось.мы заявление забрали и ему дали условный срок. в связи с этим я забрала заявление об алиментах.пожалела что посадят, т.к.он бы не смог платить.в феврал 2014 я снова подала на алименты, срок его вышел и он стал ездить на заработки.хорошие деньги привозил., но отказывался платить.был суд.ему назначили пол года исправит. работ с выплатой алиментов.теперь я хочу лишить его род.прав. ребенка он видел 4,5 года назад и это было случайно.даже не пытался встретиться с ним… никакого участия в воспитании не принимал.никак не помогал. смогу ли я лишить его род.прав, если он все-таки вдруг начнет платить алименты? не хочу чтобы его судимости висели на моем ребенке.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а по какой статье его осудили когда назначали исправ работы на пол года?