Делал ли этот человек кому нибудь умышленно во вред что нибудь плохое (какие нибудь магические обряды)? - вопрос №1319049

Тамара (25.11.1940)
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Да, Тамара обращается за такой помощью к магии, и черной в том числе.
Да.Если есть проблемы, можем вернуть в источник.
Здравствуйте.К сожалению она делала, и умеет это делать великолепно.Всех благ.
нет… сама она в магии ноль… но карма ее заполнена… делами ее…
умышленно нет. но злым словом или мыслью недалёкой или речами своими вполне могла не осознано  навредить и навредить здорово и регулярно. тяжёлая энергетика в её распоряжении.