The End - вопрос №131906

Дорогие эксперты. Давно здесь я уже спрашивала о своём муже, тогда ещё был какой-то свет в конце туннеля. Теперь хуже некуда. По моему ощущению, это разрыв. Не могу подробно рассказывать, у меня состояние близкое к суициду. Посмотрите, пожалуйста, есть ли ещё шансы. Спасибо. Даша, 29.12.1979 и Андрей, 25.07.1964

Дополнение автора от 19.10.11 23:19:22

Дополнение автора от 19.10.11 23:20:16

Спасибо, вот фото. Сейчас всё решается, прямо сейчас.

Дополнение автора от 20.10.11 00:29:31

Мама иногда видит, она сказала, что на нём сидит страшная сущность.

Дополнение автора от 20.10.11 00:42:25

Помогите, пожалуйста!!!

Дополнение автора от 20.10.11 11:01:32

Юлия, спасибо Вам! Вы мне недавно отвечали на вопрос о здоровье, которое у меня очень резко ухудшилось в последние месяцы, там было видение кармической чистки… Но правда есть ощущение порчи на смерть и на разрыв наших с Андреем отношений. Я чувствую, что он не сам хочет меня бросить, а по «наговору». Кто же сделал этот чёрный ритуал? В ближайшее время пойду к ясновидящей, которая знает меня 7 лет, послушаю также её мнение. Этой ночью у меня случился гипертонический криз, приезжала скорая. Неужели «зверёк» такой большой и страшный? :-(

Дополнение автора от 20.10.11 11:38:33

Завтра консультация, сутки продержимся… Припоминаю всех своих недоброжелателей, нет однозначного видения, там кто-то теневой.

Дополнение автора от 21.10.11 20:15:53

Дорогие эксперты. Вот информация после очной консультации:

на Андрее сильный приворот от его любовницы Алины. На мне порча на смерть, которую поставил ОН, мой муж. Ситуация Моцарта и Сальери. Мне осталось полгода. Завтра будет ритуал, мне поставят мощную защиту, но ясновидящая сказала, что с такими демонами нельзя бороться, от них надо уходить, пока жив. Тогда спасусь. У меня сейчас кошка бегает по квартире с дикими чёрными глазами и шерсть у неё дыбом. Мобилизую все силы.

Дополнение автора от 22.10.11 10:24:52

Руфина, спасибо! Я в Петербурге, сегодня ритуал проведут, очистка в первую очередь, так как Вы и увидели.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Очень интересную картинку экспресс-диагностика мне показала. С его стороны всё в целом чисто, только мужские качества (агрессия и прочие) гипертрофированы. И желание Вас бросить.

С Вашей — сильное, очень сильное негативное воздействие. Чуть ли не порча на смерть. Рекомендую обращаться к специалисту для серьёзной работы. Причём срочно. У меня опыт диагностики не очень большой, и такого «огромного» «белого пушного зверька» я вижу впервые.

Перспективы возможны, если разберётесь с этим. Не сейчас, позже. Если успеете…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы всегда есть. но вас обоих надо просмотреть по фото

Ну, тут надо ещё детальнее смотреть всё-таки. Может быть я в экспресс-диагностике в том числе уловила Ваше эмоциональное состояние, «на грани суицида» и т.п., но уж больно нехорошие карты.

Нужна полная и подробная диагностика, похоже у Вас такое намешано — уу… Тремя картами не распутаешь. Тут Вы правы, лучше сходите на очный просмотр.

Даша, совершенно верно. Уже пора что либо делать.

Не пугаю! ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Только что увидела Вашу информацию. Одной защиты Вам Будет мало! Нужно сначала ВСЕХ и ВСЁ почистить, а только потом ставить защиту! Если Вы в Москве, можем работать очно. Если нет — заочно! Дорого! Выбор за Вами!

Доброй ночи, Дарья! Не очистили Вас полностью! Возможно, я вижу шлейфы и на Вас и на муже. Если за 21 день Ваша ситуация кардинально не изменится, значит снова придётся чиститься. Наблюдайте. Всего наилучшего!