Добрый вечер уважаемые эксперты! Занимаюсь духовными и энергетическими практиками уже долгое время и тут совершенно недавно мне начал звонить на мой телефон скрытый номер , в 2 часа ночи и молчать, - вопрос №1319104

Добрый вечер уважаемые эксперты! Занимаюсь духовными и энергетическими практиками уже долгое время и тут совершенно недавно мне начал звонить на мой телефон скрытый номер, в 2 часа ночи и молчать, Так повторялось уже несколько раз и каждый раз у меня закрадываются мысли что таким образом мне хотят нанести вред, скажите пожалуйста так ли это или это кто то из знакомых таким образом шутит? Кто это мог бы быть? Кристина 10.12.1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. что бы понять, имеют ли эти звонки негативное воздействие, или это просто хулиганство, понадобится сеанс с Вашей фото.
ну вам то должно быть известно… что с 02… до  03 ночи делаются порчи… так может вам не стоит вообще включать телефон…
Нет, это не шутят. С 12 до 3 ночи как раз «сливают» негатив или возвращают тому, кто, по их мнению, им мог навести негатив. Вообще, заведите себе такую привычку: не слушать, когда позвонили и молчат, немедленно сбрасывайте звонок. На ночь лучше отключать телефон, ночью никто не должен тревожить ваш сон. Так же, многие люди вообще не отвечают на анонимные звонки и правильно делают.