Свердловская область

Я пьяный за рулем врезался в стену никто не пострадал машина не моя прав никогда не имел. Что мне грозит - вопрос №1319179

1 ответ

Ответы

Согласно ст.12.8 КоАП РФ — Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, — влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с КоАП РФ, не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей. Так же придется возмещать имущественный ущерб, если таковой будет взыскан.