Как разрешиться сегодняшняя ситуация между мной и мужем - вопрос №1319235

Ответы

Наталия, если Вы хотите погадать, то Вам нужно переадресовать свой вопрос в категорию «Эзотерика», если хотите получить помощь для того, чтобы ситуация с мужем разрешилась в ожидаемом Вами русле, то просмотрите профили психологов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому специалисту, которому сможете довериться. Удачи Вам и всех благ. Ирина.
Здравствуйте. Ситуация разрешиться. А вот как, во многом зависит от вас. Удачи вам
Наталия, здравствуйте. Вам надо адресовать свой вопрос экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, указав даты рождения и желательно фото. Я лично считаю, что в семье многое можно решить, если научиться друг друга слышать и идти на обоюдный компромисс, учитывая мнение друг друга. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!