каково моё предназначение? - вопрос №1319270

25.10.1976 23:00 час.

Лучший ответ по мнению автора

Развивать уверенность в себе, мыслить позитивно и оптимистично, действовать проактивно, снять обиды и претензии с отца.

Не критиковать никого и не осуждать, не предъявлять претензии этому миру другим людям и себе, убрать чувство вины.

Состояться как мать и как жена.

 К своему предназначению каждый человек сам должен прийти через решение своих кармических задач.

Лучший ответ по мнению автора

Натали