Здравствуйте. Хочу успокоиться. Нервы ни к чемные и ужасно до истерики равную беспочвенно. Сама понимаю мозгами ,что так нельзя. Но не могу себя контролировать. По жизни позитивный человек я. А что - вопрос №1319293

касается любимого, так ревность через край. Как быть что делать? Есть успокоение в этом деле. Просто я бывают гатова в таком состоянии сотворить что нибудь с собой.
03.01.15
1 ответ

Ответы

Вы должны понять, что он не ваша собственность. И когда постоянно подозреваешь любимого, то это вам унижение в его глазах. И так же — это говорит о вашей неуверенности в себе — вы излучаете такую энергетику: «Посмотри, как я ничтожна, конечно, я не достойна тебя, ты найдешь другую и лучше, чем я.» Он, конечно, чувствует ваш такой посыл. И может так и подумать: «А что она так боится? Ага, значит она не достойна меня. Наверно мне нужно другую найти». В любви прежде всего доверие нужно и понимание, а не цепляние и привлечение ненужных событий своими мыслями негативными. И стоит поработать над своей самооценкой. Нервные, закатывающие истерики и неуверенные в себе женщины рано или поздно теряют своих любимых. Учитесь любить себя. Учитесь любить его, не требуя ничего взамен. Ревность это грех, это болезнь, от которой лучше сразу исцелиться.
04.01.15

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store