Здравствуйте. У меня такая ситуация. Около полтора месяца был инцидент, мой молодой человек был на мальчишнике, после него странно начал себя вести, потом признался в том, что они были в стриптизе и - вопрос №1319294

он снял девочку для оральных услуг, просил прощения, ползал на коленях, говорил, что хочет быть со мной и делает все для меня чтобы мне было комфортно, хотя он всегда был таким, признает свою ошибку. Я его простила, но все время пытаюсь понять природу его поступка, он говорит, что это была похоть и алкоголь и что моей вины в этом нет. А я просто не могу понять почему он так поступил и поставить себя на его место пробовала, всё равно вспоминаю и это приносить боль, хотя не такую сильную, как раньше. Как мне с этим справиться?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Причины могут быть разные. Главное, что ваш МЧ сам все рассказал, скорее всего тоже испытывал неприятные чувства. Если вы простили и хотите продолжить отношения, то не зацикливайтесь на этом, не упрекайте и не вспоминайте. Любите и доверяйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, здравствуйте.  Скорей всего, что человек выпил лишнего, попал под «стадное чувство» толпы и проявил свои скрытые фантазии таким образом, в чем потом раскаялся и надо отдать ему должное, что сам Вам в этом признался и готов меняться. Каждый в жизни может ошибиться и каждому должен даться шанс, что бы исправить ситуацию. Если Вы его любите, то проявите мудрость и подумайте, что надо изменить в отношениях, что бы подобного никогда не повторилось, возможно мужчине надо научиться контролировать количество алкоголя или вообще не пить в компаниях, которые даже теоретически могут предложить подобные «развлечения». Если есть возможность, то не помешает Ваши отношения проработать с психологом на личном приеме или онлайн. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Евгения!
Не справился МЧ с чувством вины… а ведь это действительно были просто алкоголь, похоть и коллективные желания которые витали в воздухе… И У Вас не получится поставить себя на его места, женщины устроенны по другому :) даже не пытайтесь :) Как Вам с этим справиться? Надо освободиться от обиды, боли и не понимания поговорив с ним (в последний раз !!!) в разговоре использовать Я- сообщения, просто сказать (не высказать, а сказать), что Вы чувствуете по этому поводу (чувствуете, а не думаете!) и попросить его просто послушать (не оправдываться, не отвечать на гипотетические вопросы, которые могут быть в таком изливании, а послушать). Примите после этого изливания душ, может даже всплакнете, это нормально и ВСЁ — закончили разговоры и мысли на эту тему. Если мысли будут продолжать лезть в голову, то приходите на консультацию, применим другие техники. С Новым Годом!