Здравствуйте. У меня такая ситуация. Около полтора месяца был инцидент, мой молодой человек был на мальчишнике, после него странно начал себя вести, потом признался в том, что они были в стриптизе и - вопрос №1319294

он снял девочку для оральных услуг, просил прощения, ползал на коленях, говорил, что хочет быть со мной и делает все для меня чтобы мне было комфортно, хотя он всегда был таким, признает свою ошибку. Я его простила, но все время пытаюсь понять природу его поступка, он говорит, что это была похоть и алкоголь и что моей вины в этом нет. А я просто не могу понять почему он так поступил и поставить себя на его место пробовала, всё равно вспоминаю и это приносить боль, хотя не такую сильную, как раньше. Как мне с этим справиться?
03.01.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Причины могут быть разные. Главное, что ваш МЧ сам все рассказал, скорее всего тоже испытывал неприятные чувства. Если вы простили и хотите продолжить отношения, то не зацикливайтесь на этом, не упрекайте и не вспоминайте. Любите и доверяйте. 
03.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, здравствуйте.  Скорей всего, что человек выпил лишнего, попал под «стадное чувство» толпы и проявил свои скрытые фантазии таким образом, в чем потом раскаялся и надо отдать ему должное, что сам Вам в этом признался и готов меняться. Каждый в жизни может ошибиться и каждому должен даться шанс, что бы исправить ситуацию. Если Вы его любите, то проявите мудрость и подумайте, что надо изменить в отношениях, что бы подобного никогда не повторилось, возможно мужчине надо научиться контролировать количество алкоголя или вообще не пить в компаниях, которые даже теоретически могут предложить подобные «развлечения». Если есть возможность, то не помешает Ваши отношения проработать с психологом на личном приеме или онлайн. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.01.15
Здравствуйте, Евгения!
Не справился МЧ с чувством вины… а ведь это действительно были просто алкоголь, похоть и коллективные желания которые витали в воздухе… И У Вас не получится поставить себя на его места, женщины устроенны по другому :) даже не пытайтесь :) Как Вам с этим справиться? Надо освободиться от обиды, боли и не понимания поговорив с ним (в последний раз !!!) в разговоре использовать Я- сообщения, просто сказать (не высказать, а сказать), что Вы чувствуете по этому поводу (чувствуете, а не думаете!) и попросить его просто послушать (не оправдываться, не отвечать на гипотетические вопросы, которые могут быть в таком изливании, а послушать). Примите после этого изливания душ, может даже всплакнете, это нормально и ВСЁ — закончили разговоры и мысли на эту тему. Если мысли будут продолжать лезть в голову, то приходите на консультацию, применим другие техники. С Новым Годом!
04.01.15

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store