Быть интровертом это не хорошо? Означает ли это что человек эгоист и думает только о себе? - вопрос №1319301

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У интровертов много положительного, об этом Вы можете при желании, много найти информации. У интровертов богатый внутренний мир и если научиться это осознавать + освоить навыки общение. которые бы интроверт смог применить, когда требует ситуацию, то можно много достичь в жизни. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!