Состояние как будто не с тобой! - вопрос №131941

Здравствуйте! Меня часто посещает странное состояние замутненности, как будто происходит не со мной, бросает в пот! Что это может быть и как с этим бороться?

Ответы

Анатолий причин может быть много. А пот — это так реагирует ваша вегетативная система. Нужно непосредственно разбираться. Важно знать сколько вам лет и вообще много чего. Обращайтесь. С ув. Александр.

Еще должно снижаться зрение и и состояние, как буд-то ватное. Говорите, а ощущение, что сами со стороны за этим наблюдаете. Если есть такие признаки, то вы что-то скрываете от окружающих и боитесь сами это принять. Возможно, тянет покинуть место, где вы находитесь. Оставить людей, которые рядом.

Если проблема актуальна, обращайтесь.