помогите умереть быстро и без боли - вопрос №131954

помогите пожалуйсто остался один нет смысла жить  хочеться уйти к родным ближе

3 ответа

Ответы

Ваши родные уже выполнили свои жизненные программы, а вам умирать пока рано! С честью выдержите посланное вам испытание и начните жизнь заново! Всего наилучшего!

Неужели вы себя и ваших будующих детей настолько не любите, что выбираете самый простой способ решения проблемы?

Люди уходят от нас, но это не значит, что они уходят из сердца.

В гугле можно найти много способов самоубийств, не тратьте время экспертов на всякую ненужную ерунду.