сегодня во сне устроилась работать уборщицей,но пол не мыла.а ходила по большому зданию вверх-вниз с ведром.в нем какие то тряпки и палки лежали.это к чему? - вопрос №1319553

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о ваших поисках в жизни, о вашей потребности в духовном очищении. Возможно и в физическом теле показана чистка. Полезно поголодать, «посидеть» на фруктах, овощах или подобрать приемлемый для себя способ очищения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к тому  сто вам не следует пытаться разгребать чужие проблемы… вы легко их принимаете на себя…
Доброго здоровья !
Сон говорит что в вашей жизни вас очень часто обсуждают, как говорят ,, моют задницу". Все сплетни и пересуды пустые ( ведро пустое), но кое о чем надо и задуматься.

Благодати и счастья в Новом году !
Скоро вы наведете в своей жизни порядок, так как ваша душа большая, многогранная, многое приднтся убрать, это подготовка к перезагруске, то что я вам говорила! Перезагруска вам поможет осознать многое!!!