Если нет возможности внести платеж по карте в срок, что можно предпринять? - вопрос №1319566

2 ответа

Ответы

это плохо… там проценты и штрафные санкции бешеные… займите… но уплатите…
обратиться в банк и обсудить проблему
возможно вам пойдут на встречу и предложат программу по реструктуризации задолженности
это единственный разумный выход из ситуации, если конечно у вас нет возможности занять денег у кого-либо