День добрый. Что принесет мне 2015 год, какие изменения и в чём? Наталья 03.02.1970 г.р. Спасибо. - вопрос №1319624

3 ответа

Ответы

Ситуация:
Десятка Мечей
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает удар судьбы, с которым вам остается только смириться.

Развитие ситуации:
Император
На пути к цели вам помогут такие ваши качества, как упорство и сила воли, а также умение влиять на людей.

Подсказка:
Пятерка Мечей
советую вам смириться с временным поражением и вовремя отступить: попытки прошибить лбом стену опаснее для вас, чем для стены.

Истоки ситуации:
Солнце
Истоки вопроса, на который вы гадаете, кроются в замечательном, солнечном периоде в вашей жизни, когда вы буквально излучали счастье и позитив!

Прошлое:
Двойка Мечей
В прошлом у вас – противостояние трудностям. Вы сумели проявить стойкость, выдержку, силу духа и дать трудностям решительный отпор!

Будущее:
Маг (перевернуто)
В скором будущем у вас – сложный и ответственный момент, когда из-за собственной самоуверенности вы можете потерять контроль над ситуацией и в итоге – потерпеть неудачу.

Вы:
Колесо Фортуны
Многое дается вам легко, вы чувствуете себя любимчиком Фортуны и не собираетесь упускать те заманчивые возможности, которые перед вами открываются.

Окружение:
Туз Мечей
Рядом с вами находится человек сильный, целеустремленный, энергичный, с ярко выраженными лидерскими и бойцовскими качествами. Этот человек оказывает большое влияние на вашу ситуацию.

Надежды и опасения:
Королева Мечей
Вы надеетесь на свою способность управлять ситуацией, а также на поддержку влиятельного человека.

Окончательный итог:
Умеренность
Исход вашей ситуации благоприятный. В конечном итоге вы добьетесь своего, благодаря своей терпимости, рассудительности и готовности к разумным компромиссам.
Здравствуйте, изменения в финансовой сфере в первую очередь, вам стоит остерегаться обмана со стороны окружающих, ни в коем случае не давать в долг и не брать кредиты. Деньги будут приходить постепенно, в меньшем объеме чем рассчитывали, но и потерь не будет. Важно ваше отношение к происходящему, постарайтесь рассчитывать только на собственные усилия. Возможна потеря работа или прежние заработки снизятся, это временное состояние, так как на конец года вы выпадаете довольно стабильной в этой сфере
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

бумажные дела — неприятные для вас
этот год не положит им окончание
смена деятельности — успешная смена — все к лучшему
к лету встреча с мужчиной