Здравствуйте скажите пожалуйвста я расплачусь в новом году с кредитами сама или у меня появиться помощь Галина 27 12 1972 - вопрос №1319636

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, самостоятельно вы расплатитесь с кредитами, но не так быстро, как планировали. У меня идут карты выплат, но они будут не крупными, постепенными. Ссор и конфликтных ситуаций я не увидела, вы будете взывать к поддержке Высших сил и вас обязательно поддержат, это скорее духовная помощь, чем материальная, но не менее ценная для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина,  карты  говорят,  что у  вас  может появится помощь,  со  стороны человека,  который пережил потерю,  или  болезнь,  возможно это  женщина.
Удачи Вам)