ревность - вопрос №131965

здравствуйте! подскажите пожалуйста как мне быть!!! я встречаюсь с парнем чуть больше 6 месяцев, и меня постоянно мучают мысли что он мне изменить, я постоянно его ревную, я пытаюсь себя контролировать но ничего не выходит! мне кажется что как только я начну ему доверять он воспользуется ситуацией и измнит! я кажется схожу с ума, во всех его знакомых девушках явижу какуюто угрозу что ли! как мне быть?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Катя!

Кажется у Вас слишком низкая самооценка и Вы абсолютно не любите себя, не уверены в себе, ведь иначе Вы не мучались бы постоянно сомнениями в том, что Вы можете быть (и скорее всего есть) для своего парня номер один, единственная любимая девушка!

Тут необходимо работать, выяснять причины Вашей неуверенности в себе и пытаться стать увереннее, тогда проблема ревности отпадет сама собой!

Захотите пообщаться, заходите в чат, буду рада помочь!

Удачи Вам

Кать скажу вам так, что если вы будете ему каждый день говорить о ревности то он вам куда быстрее изменит, если вы будете доверять ему, тем более если мужчина изменяет (нормальный мужчина)женщина этого не узнает, так что успокойтесь и радуйтесь тому что он с вами! А не с другой женщиной.