сон - вопрос №1319661

Здравствуйте.Честно, стыдно писать сон, но мне нужна ваша помощь.На 3 число мне сниться сон, что я с парнем лежала на кровате и занимались любовью, не было неприятных ощущений во вне, но парень в реальной жизни мне не парень уже, есть другая у него.Также приснилась она мне впервые, его девушка, а мне соперница, что она красит губы и уходит, во сне я хотела ей все сказать, была злая на нее, но не сказала.что значат сны?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будете маятся с неблагодарным делом, кто то вам будет домогать сплетнями и интригами! Не вешайте нос, идите вперед нисмотря ни на что!
Лучший ответ по мнению автора

Натали