С новым годом, уважаемые эксперты! Интересует прогноз на 2015 год в карьере и личной жизни. Екатерина, 05.03.1983. Спасибо! - вопрос №1319672

04.01.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в карьере придется много сил прикладывать, чтобы добиться успеха, как бы прорываться через преграды и препятствия. Это будет даваться не просто в первую очередь психологически, но вы добьетесь успеха и сможете подвести итоги под конец года. В вопросах личной жизни ждите прибавления (брак, рождение ребенка), карты благоприятны для сферы любви и отношений для вас на весь год, особенно на весну.
04.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Вопрос о карьере надо переносить на 2016 год, а на 2015 год — выпадает повышение квалификации, получение знаний и подъем эффективности, осознание и понимание законов карьерного роста. Это может происходить как в рамках каких-то курсов, так и в плане самоподготовки, работы над собой. Вы чувствуете, что Ваша карьера может быть успешней, и готовы над этим работать.

Самоуглубленность и спад внешней активности может привести к тому, что кто-то покинет Вас, 2015 год помогает избавиться от шелухи. Но на смену старому приходит новое в отношении личного роста.

В 2015-2018 годах Вам важно научиться лучше обращаться с деньгами и собственностью, уметь получать, накаливать, вкладывать в дело и собственное развитие. Это навыки бизнесмена, которые у Вас развиваются.

Круг Ваших интересов и необходимые качества до 2027 года — власть, организация, администрирование, уверенность в себе, эффективность, стремление к достижениям, способность к суждению и принятию решения в сложных ситуациях, умение принять на себя ответственность, в том числе и за других людей, умение руководить, реализм, компетентность, способность разумно распоряжаться финансами и другими ресурсами, а также держать в голове, контролировать и согласовывать многочисленные элементы масштабного замысла. Рекомендуется пройти консультацию для прояснения Ваших целей на этот большой период времени.

Несмотря на честолюбивые стремления, Вы очень тщательно и осторожно подходит к принятию решений. Поэтому в личной жизни Вам иногда не хватает времени для развития отношений — жизнь разводит Вас в стороны с человеком, который мог бы быть Вам интересен.

До 2027 года Вы будете преодолевать свою чувствительность и повышенные ожидания по отношению к другим людям. Вам придется преодолеть страх оказаться на виду, страх того, что кто-то будет распускать о Вас слухи. В результате Вы принижаете свою индивидуальность и уникальность, придаете слишком большое значение своим чувствам и эмоциям. Помочь может тренинг по развороту эмоций в обратную сторону, управление эмоциями. Когда речь идет об угрозах и опасностях, Вы делаете из мухи слона и заранее готовы к худшему. Испортить Вашу жизнь может чувство ревности. Ваш урок до 2027 года состоит в том, что надо научиться справляться с чувствами, и несколько консультаций на эту тему поможет Вам спокойно переносить свои чувства и оказывать помощь людям с эмоциональными проблемами, которые находятся рядом с Вами.

Первая треть жизни — это поиск возможности к самовыражению. Вы опираетесь на творческое самовыражение, радость, спонтанность, артистизм, оптимизм, энтузиазм, остроумие, вдохновение, энергичность, общительность, умение обращаться со словами и выражать свои мысли, умение расслабляться и хорошо проводить время, уверенность в себе, открытость, наивность, отвращение к рутине. Любое качество из перечисленных легко развивается в первой трети жизни благодаря поиску возможностей для его проявления.

Желаю Вам успехов!
04.01.15
Доброго времени суток, Екатерина!
на работе Вас ждет предскандальная ситуация, в Ваш адрес будут какие-то обвинения. Но Ваша преданность (и ведь все об этом знают) поможет вам решить ситуацию. Большое напряжение будет из-за этой ситуации. После её решения Вы даже заболеете. Подробнее на консультации, условия в профиле.
04.01.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store