С новым годом, уважаемые эксперты! Интересует прогноз на 2015 год в карьере и личной жизни. Екатерина, 05.03.1983. Спасибо! - вопрос №1319672

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в карьере придется много сил прикладывать, чтобы добиться успеха, как бы прорываться через преграды и препятствия. Это будет даваться не просто в первую очередь психологически, но вы добьетесь успеха и сможете подвести итоги под конец года. В вопросах личной жизни ждите прибавления (брак, рождение ребенка), карты благоприятны для сферы любви и отношений для вас на весь год, особенно на весну.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Вопрос о карьере надо переносить на 2016 год, а на 2015 год — выпадает повышение квалификации, получение знаний и подъем эффективности, осознание и понимание законов карьерного роста. Это может происходить как в рамках каких-то курсов, так и в плане самоподготовки, работы над собой. Вы чувствуете, что Ваша карьера может быть успешней, и готовы над этим работать.

Самоуглубленность и спад внешней активности может привести к тому, что кто-то покинет Вас, 2015 год помогает избавиться от шелухи. Но на смену старому приходит новое в отношении личного роста.

В 2015-2018 годах Вам важно научиться лучше обращаться с деньгами и собственностью, уметь получать, накаливать, вкладывать в дело и собственное развитие. Это навыки бизнесмена, которые у Вас развиваются.

Круг Ваших интересов и необходимые качества до 2027 года — власть, организация, администрирование, уверенность в себе, эффективность, стремление к достижениям, способность к суждению и принятию решения в сложных ситуациях, умение принять на себя ответственность, в том числе и за других людей, умение руководить, реализм, компетентность, способность разумно распоряжаться финансами и другими ресурсами, а также держать в голове, контролировать и согласовывать многочисленные элементы масштабного замысла. Рекомендуется пройти консультацию для прояснения Ваших целей на этот большой период времени.

Несмотря на честолюбивые стремления, Вы очень тщательно и осторожно подходит к принятию решений. Поэтому в личной жизни Вам иногда не хватает времени для развития отношений — жизнь разводит Вас в стороны с человеком, который мог бы быть Вам интересен.

До 2027 года Вы будете преодолевать свою чувствительность и повышенные ожидания по отношению к другим людям. Вам придется преодолеть страх оказаться на виду, страх того, что кто-то будет распускать о Вас слухи. В результате Вы принижаете свою индивидуальность и уникальность, придаете слишком большое значение своим чувствам и эмоциям. Помочь может тренинг по развороту эмоций в обратную сторону, управление эмоциями. Когда речь идет об угрозах и опасностях, Вы делаете из мухи слона и заранее готовы к худшему. Испортить Вашу жизнь может чувство ревности. Ваш урок до 2027 года состоит в том, что надо научиться справляться с чувствами, и несколько консультаций на эту тему поможет Вам спокойно переносить свои чувства и оказывать помощь людям с эмоциональными проблемами, которые находятся рядом с Вами.

Первая треть жизни — это поиск возможности к самовыражению. Вы опираетесь на творческое самовыражение, радость, спонтанность, артистизм, оптимизм, энтузиазм, остроумие, вдохновение, энергичность, общительность, умение обращаться со словами и выражать свои мысли, умение расслабляться и хорошо проводить время, уверенность в себе, открытость, наивность, отвращение к рутине. Любое качество из перечисленных легко развивается в первой трети жизни благодаря поиску возможностей для его проявления.

Желаю Вам успехов!
Доброго времени суток, Екатерина!
на работе Вас ждет предскандальная ситуация, в Ваш адрес будут какие-то обвинения. Но Ваша преданность (и ведь все об этом знают) поможет вам решить ситуацию. Большое напряжение будет из-за этой ситуации. После её решения Вы даже заболеете. Подробнее на консультации, условия в профиле.