Архангельская область

Скрылся с места ДТП, автомобиль поставил у дома. Через некоторое время забрали на штраф стоянку предположительно.Сижу дома, что делать??? ДАЙТЕ СОВЕТ!!! - вопрос №1319688

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Что тут посоветовать. За оставления места ДТП, на основании ч.2 ст.12.27 КоАП РФ, Вас могут лишить прав управления т/с от 1 года до 1,5 лет или посадить на 15 суток. За каждый день нахождения т/с на стоянке, плюс ко всему придется платить и платить не малые деньги, как и за эвакуатор. Поэтому не усугубляйте положение лишними денежными затратами, и если вы не видели, кто и как забрал ваше т/с, обратитесь в полицию с сообщением о пропаже автомобиля. Дальше действуйте по обстоятельствам. Всего доброго!