Как дальше быть? - вопрос №1319777

Блин, даже не знаю как точно сформулировать свою проблему...

вообщем, встречаюсь с парнем он старше меня на 5 лет.Сначало все было хорошо, но потом неожиданно появилась в нашей жизни его бывшая девушка и начала нас ссорить.Я с ней не раз общалась она мне рассказывала как они проводят время вместе, я ее слушала, а потом ему все высказывала.Из-за этого мы сильно ругались.

В новогодннию ночь мы с ним расстались.На следующий день он приехал ко мне и остался ночевать, при этом он при мне разговаривал с ней по телефону и сослался на то что у него дела и он приехать к ней не может.

Следующию ночь он провел с ней.Но мне сказал что был дома.
Но, на слещующию ночь он опять приехал ко мне и опять остался.Я с ним попыталась поговорить и просила чтобы он уже сделал свой выбор, но в ответ он или начинает меня тему, или просто смееться и говорит всякую ерунду.

вот как то так...

Я не знаю что щас делать, или продолжать с ним дальше так быть или просто отпустить

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Какое будущее может быть с молодым человеком, который мечется меж двух огней? Рравильно-никакого.Отсюда и выводы.Пусть остается со своей бывшей, а Вы еще встретите свою любовь
Здравствуйте. Представьте такую ситуацию, что половина людей скажет, что оставьте все как есть, а примерно другая половина людей скажет, что прекратите отношения и каждый будет обосновывать свое мнение. Как тогда быть? Каждый дает рекомендации исходя из своего жизненного опыта, а решение в конечном итоге придется принимать только Вам. В начале подумайте что именно Вы хотите от отношений, сильно ли Вы любите парня, что будите готовы терпеть этот треугольник? Если поймете, что чувства не на столько сильны, то можно сказать до свиданья и поставить точку в отношениях. Если хотите побороться за парня, то не ставьте ему условий и вообще не вспоминайте о другой девушке, как будто она для Вас не существует, а делайте все для того, что бы отношения между Вами были лучше и не показывайте ему, что Вы боитесь его потерять, что бы он не понял, что этим можно манипулировать. Еще важный момент, где гарантия, что если он станется с Вами, то подобные ситуации не повторятся с другими девушками? В таком случае нужно коренным образом изменить Ваши отношения, что бы исключить подобные случаи. Взвесте все ЗА и ПРОТИВ, приняв для себя правильное решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
«Я не знаю что щас делать, или продолжать с ним дальше так быть или просто отпустить» — отпустить. Когда вы перестанете его «догонять», то он перестанет от Вас «убегать»