хочу понять! - вопрос №131981

Прощать ли мужа? я с ним постоянно ругалась и уходила к маме, до рождения ребёнка он часто пил и гулял, потом закодировался, проблемы не исчезли.Сейчас опять ушла со скандалом, денег у него постоянно нет, мало зарабатывает, вторую работу искать не хотел, короче, я подала на развод.Кстати, забыла, мой муж очень нервный и неуравновешенный человек.Так вот, уже месяц живу с сыному родителей, вот мой супруг появился, ползает, в прямом смысле на коленях, плачет и просит не бросать и не разводиться, говорит, что любит, жить без нас не может, что меня ревнует до ужаса и никому не отдаст и готов поменяться и искать вторую работу..., короче куча обещаний, соплей и слёз.Вот я в панике, родители мои и слышать не хотят о нем, твердят стой на своём, мол только развод.А я опять начинаю таять, а вдруг(уже 1555 раз), он всё-таки поменяется и действительно понял, что семья-это самое дорогое, что у него есть? Что делать ума не приложу?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброй ночи! Вам надо понять самой что Вы хотите. Попробуйте выбрать себе эксперта и поработать с ним. Обращайтесь в чат, помогу. С уважением, Эдуард.

Добрый вечер. у меня к вам несколько вопросов. Скажите, а вы видели за кого вы выходили замуж? Может до свадьбы с вами молодой человек  был миллионэром, спокойным и уравновешенным, трезвенником и верноподданным только вам? Если -да, то что же вы с ним сделали в браке?  Ну, а если молодой человек изначально был таковым, то куда смотрели ваши глаза и почему молчал разум? Могу открыть страшную секретную тайну: женщина собственными руками «лепит» из мужа свой «нарисованный в мечтах»  идеал. И очень удивляется, когда у нее это не получается. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите уровень своей  воспитанности: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.