Пензенская область

Здравствуйте,у меня такая ситуация.Должна государству за пере плату пенсии (по потере кормилица)сейчас заново получаю пенсию,пришло взыскание на... - вопрос №1319820

сумму долга, доход только пенсия (минимальная)и пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, муж в местах лишения свободы, я одна с ребенком.Имеют ли право заморозить счета? тогда я останусь без средств к существованию

Ответы

позаботьтесь о том, чтобы счета не были заблокированы, взяв в соответствующих органах справки о том, для чего предназначены счета