Москва

как заработать деньги в интернете? - вопрос №1319821

Лучший ответ по мнению автора

Сфер сейчас очень много… Торговля, посредничество, выполнение курсовых и дипломных работ, разработка веб-сайтов, продвижение сообществ в соц.сетях,… Выбирайте то, что ближе к вашим интересам и способностям. Я бы посоветовала присмотреться к инновациям ( www.1000ideas.ru/), если у вас есть целеустремленность и упорство, то вы сможете заинтересовать людей чем-то новым. Это будет быстрее, чем при занятии чем-то общедоступным и известным, однако существуют другие риски. Если вы болтливы и умеете впихнуть человеку даже то, что ему не нужно — можете пробовать сетевой маркетинг, однако там сидя и ничего не делая особо не заработаете. Кроме того есть различные сайты, на которых за вознаграждение можно выполнять различные задания, например этот https://youdo.com/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала попробуйте ответить на вопрос: что Вы можете предложить людям такого интересного, за что они захотят заплатить. В чем Вы действительно разбираетесь, какие знания, ресурсы, активы у Вас есть. И что Вам именно хотелось бы делать, а не заставлять себя. А потом же легче придумать, как продать. В Интернете вариантов много.
Могу Вам предложить дистанционное обучение созданию сайтов.
Далее можно создавать сайты за деньги. В данный момент популярна тема лендингов и на этом можно очень неплохо заработать.
Стоимость лендинга от 3000 до 30000 и иногда выше. Время создания зависит от вас и вашей работоспособности, креативности и занимает от 1 дня до недели, в редких случаях больше.
Задайте этот вопрос сначала самому себе. — Что вы умеете делать, что вам нравится, в чем вы хорошо разбираетесь? Как правило, в интернете можно создать или раскрутить любой бизнес, если будет спрос и предложение, а если в этом специалист — то будет совсем неплохо!