У меня с парнем плохие отношения. Он меня и не бросает,хотя я и говорю,что нам лучше расстаться. Все время говорит,что он на мне не жениться,хотя я ничего у него об этом не спрашиваю. Как понять,что - вопрос №1319880

он от меня хочет?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Пере формулируйте свой вопрос таким образом, а что хотите Вы от этих отношений и честно на него ответьте? Вы говорите, что Вам лучше расстаться, так что Вас держит? Если Вы такую фразу используете, просто как один из психологических приемов, то он к сожалению не работает и на парня не действует… В формировании отношений участвуют ОБА партнера и считаю, что в начале надо разобраться в себе. По поводу парня скажу, что скорее всего его все устраивает, он не готов к более серьезным отношениям и четно Вам об этом говорит..., но устраивает ли это Вас? Возможно, как вариант, сделайте перерыв в отношениях, хотя бы на пару недель, где  каждый подумает над отношениями и определится с планами на будущее.Если найдете обоюдный компромисс, то надо строить отношения на новой основе. Если НЕТ, то это то же результат, во всяком случае появится определенность, что откроет возможность к новым потенциальным отношениям. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ  и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разойтись как намек на предложение руки сердца может восприниматься м. ч.

Здравствуйте. Ирина, понятно то, что он от вас ничего не хочет. Зачем вам такие бесперспективные отношения? Вы достойны быть счастливой!