Здравствуйте, дорогие эксперты ! .С новым годом Вас!. Меня зовут Анита , родилась ( 06.08.1973 ) ,хочу узнать моя аура закрыта от негатива , просто... - вопрос №1319939

бывает чувствую себя плохо, энергию будто забрали и неудачи?.. Помогите пожалуйста!.. Спасибо!..

Лучший ответ по мнению автора

ваша аура открыта от этого бывают и проблемы у вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно проводить полноценную диагностику возможно это ваше «недомогание» только вершина айсберга.

@ SOFIA CHERNAYA