А в Свято-троицком Измайловском Соборе до сих пор находятся мощи Матроны Московской? - вопрос №1319958

И как проделывается ритуал с записками? Многие пишут, что оставлять их надо где-то там, и писать, о чём молишься Святой. В какой форме писать? Расскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Деиствительно мощи Матроны находятся  в Свято- Троицком Измайловском Соборе. Обращаться можно в любой форме и записки можно оставлять у образа Матроны или ко гробу Матроны. Писать можно в любой форме, Вы пишите от души, о своей боли и проблеме. Поэтому нет каких- то законов, не верьте, если Вам говорят про какую- то форму написания. Вы пишите то, что болит на душе! Будут вопросы пишите в чат, обязательно отвечу. Храни Вас Господь!