Развод - вопрос №131996

Здравствуйте! Мы с мужем Андреем 17.12.74 г. Симферополь, Алла 09.01.79г. Севастополь проживаем отдельно, хотя у нас двое совместных детей (Ева и Валерия 03.08.2011), у меня есть еще сын от первого брака (Никита 02.10.2004). Находимся на грани разрыва. Смогу ли я самостоятельно растить своих детей, или необходимо находить пути примирения со своим мужем?

Ответы

Вы совершенно правильно сомневаетесь в своих силах, одной вам будет трудно, на много трудней, чем вы это себе представляете. С мужем отношения нужно и можно сохранить. Удачи.