Приснился молодой человек, с которым недавно познакомилась. Очень понравился. А во сне он мне сказал, что разочаровался во мне и не хочет со мной разговаривать. К чему этот сон? - вопрос №1320099

1 ответ

Ответы

Татьяна, здравствуйте! Сны показывают нам наши проблемы в реальности. Думаю, что вы переживаете за эти отношения, боитесь, что он в вас разочаруется, вот эти задавленные эмоции во сне и прокручиваются.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA