Профессиональная система караоке. Помогите выбрать модель. Спасибочки! - вопрос №132011

Всем приятного времени суток!!

Помогите, пожалуйста, определиться с моделью профессиональной системы караоке для непрофессионального использование. Хотим сделать подарок на ДР.

Хотелось бы что-нибудь за приемлимую цену и хорошего качества. Посоветуйте альтернативный вариант.

Заранее спасибочки.....

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

караоку можно двд плеер + микрофон + диск с песнями и будет счастье, весь комплект поверять в сборе на работоспособность, двд лучше с usb входом и большой поддержкой форматов файла.