здраствуйте! как забыть бывшего мужа? после стольких совместно прожитых лет. он опять встречается с другой женщиной. - вопрос №1320119

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Важно знать он живет сейчас с Вами, а с ней просто встречается или уже ушел жить на новое место. В начале для себя решите, что Вы уже не хотите продолжать с ним отношения и переключите свое внимание на другое занятие, хобби. побольше общайтесь с другими людьми. Вам надо время, что бы пережить стресс, что бы со временем изменилось отношение к прошлому. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!