приснилось,что бывший молодой человек повесился - вопрос №1320121

Я подошла к его дому и спрашиваю людей, что случилось, а мне говорят, что он повесился. Что значит такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

У этого парня неразбериха в жизни, он не чувствует уверености и не чувствует землю под ногами, винит себя в чем то и у него подвешеное состояние, как будто уже ничего не ждет!!! Сон намек вам, ему нужна помощь, немного подбодрить его!!! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он пожертвует собой для разрешения семейных проблем.