Стоит ли мне,дальше тянуть бизнес?Елена,17.0.1.1971 моск обл. - вопрос №1320150

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

информация идет, что решение за вами. Но, если вы оставите бизнес, то он будет приносить маленький доход и надежды, которые вы возлагаете на него, не оправдаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жрица, Отшельник, Рыцарь Пентаклей — Определенно стоит. Ваш нелегкий труд будет материально вознагражден. Да, Вам придется в некотором роде одной тянуть груз, быть терпеливой, выносливой, но медленной рост будет стабильным и даст успешные, положительные результаты.