Как же мне быть? - вопрос №132023

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Сижу сейчас и плачу… На этом сайте просто «подвис» мой парень с вопросом о работе. Но проблема в том, что попутно идет общение о семье, детях.Получая разные ответы он тем не менее стал сторониться меня, не рассказывать о своих делах, отношения испортились, т.к. много информации пришло, что это я ему мешаю, и вообще не я будус ним рядом всю жизнь, а какая-то блондинка. Мы с ним были не разлей вода. Ведь каждый человек по разному видит ситуацию! Я к нему очень хорошо отношусь, эти чувства самые теплые и взрослые за все моих 29 лет и никого другого я своим будущим мужем и видеть не хочу… Сейчас мы очень сильно рассорились.Что же мне делать? Где правда?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Поглядела Вам на Таро, ситуация и правда движется не в лучшую сторону. Интуиция мне подсказывает, что вам мог бы помочь хороший семейный психолог, но тут просто необходимо участие Вашего парня. Вам верно сказали: и специалисты тут разные, и видят по-разному, но выбор-то делает он! Почему он выбирает из прогнозов именно те, что не в Вашу пользу? Что-то же вызывает у него такое недоверие… Правда в том, что творят сами люди.

В остальном — если хотите, можете попробовать обратиться к кому-нибудь из специалистов за анализом, может быть ещё можно сгармонизировать магическими методами...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! К сожалению на сегодня ваши отношения «сломаны», но их ещё можно восстановить! Очень хорошо понимаю Вашу боль и готова подробно просмотреть Вашу ситуацию и дать подробные рекомендации. Для этого мне нужны ФИО, полные даты рождения и фото вас обоих. Моя работа стоит денег. Посмотрите внимательно профиль. Если для Вас это покажется дорого, ищите нижеоплачиваемых экспертов, но не оставляйте эту проблему! Время сейчас для Вас очень дорого!!!

Добрый день.

Проблема не в том, что ему говорят. Как вы сами пишете — говорят разное.

Проблема в том, во что он хочет верить, какие оправдания придумывает сам себе.

А бывает еще и программирование. Но не в формате переписки. Это часа полтора очного мозгопромывания.

Для себя подумайте — «теплые и взрослые чувства» — достаточно ли этого для него?

Дело не в сайте, а в самом человеке. Если бы не было Интернета вообще, он начал бы обсуждать эту тему с первыми встречными мужчинами, в пивной… где угодно… И нашел бы нравящийся ему вариант ответа.

У вас явно просматривается негатив, причем, не исключено, что наведенный. Надо провести диагностику по вашему фото. Обращайтесь — сделаю со скидкой.

Раз он задает такие вопросы и задумался… то он вас не видит кандидатурой жены  в глубине души, а гадания лишь подтвердили его сомнения… дело не в гаданиях, человек ни когда не станет гадать и задавать вопросы когда уверен… на сегодняшний день его это волнует и есть значит неудовлетворение от отношений… но лучше просмотреть подробно всю ситуацию, тогда точно можно  понять чем вам помочь